Колеса


  Журнал «Колёса» № 04 (102) 2006 

Ценные ноу-хау Toyota RAV4

В первые дни марта в Тойота Центре Приморский прошла официальная презентация новой версии Toyota RAV4. Эта модель представляет третье поколение знаменитой линейки Recreational Active Vehicle 4 Wheel Drive - полноприводного автомобиля для активного отдыха.

Toyota RAV4

Международная премьера Toyota 2006 RAV4 в сентябре 2005 года на автосалоне во Франкфурте. Ведущий конструктор автомобиля Киятака Исе заявил: "...на опыте RAV4 мы приобрели ценные ноу-хау, и я убежден, что нам удалось воплотить эти знания в новые достоинства". Toyota RAV4 действительно подвергся радикальным преобразованиям. В ходе работ главная ставка была сделана на усиление имиджа, заложенного родоначальной моделью. В первую очередь рестайлингу подвергся экстерьер RAV4.

Toyota RAV4Показ от бутика Fashion DelicatessesПоказ от бутика Fashion Delicatesses

Не утратив "фамильных" черт, автомобиль приобрел более мужественный вид за счет увеличения общих габаритов, шин большой размерности, обтекаемых форм и небольших свесов. Был существенно улучшен интерьер, во многом - благодаря увеличению объемов салона и повышению качества его отделки.
Презентация нового Rav4Презентация нового Rav4
Кроме того, инженеры Toyota на стадии проектирования заложили возможность трансформации. Многофункциональные задние сидения и удобные отсеки делают автомобиль более практичным и эргономичным по сравнению с предшественниками. Toyota RAV4 нового поколения отличают и более широкие возможности в выборе комплектации, варианты которой отличаются на внутреннем (японском), американском и европейских рынках.

Сладкий фуршетПрезентация нового Rav4Презентация нового Rav4

Гости презентации могли лично оценить этот новый компактный внедорожник с характеристиками легковых автомобилей. Также в программе вечера был модный показ от бутика Fashion Delicatesses, мастер-класс по составлению букетов и оформлению подарков, а также сладкий фуршет.

Презентация нового Rav4Презентация нового Rav4Презентация нового Rav4
Статья опубликована в журнале "Колеса" №102 за Апрель 2006 / №102


© 2006, Журнал «Колеса» Вернуться к содержанию

Автодороги России © 2014-