Колеса


  Журнал «Колёса» № 05 (103) 2006 

Наводим лоск

Автомобильные полироли для кузова

Armor All

Armor All Color Restorer
Color Restorer

Восстановитель цвета

Состав предназначен для очистки и восстановления первоначального цвета и блеска лакокрасочного покрытия, пострадавшего от неблагоприятных воздействий внешней среды и утратившего первоначальный вид. Сначала препарат удаляет старую окислившуюся краску и въевшиеся частицы грязи и смолы, а затем входящие в состав быстродействующие абразивные материалы выравнивают поверхность покрытия и избавляют его от мелких царапин и трещин. Пригоден для всех типов автомобильной краски, включая «металлик», и весьма прост в применении.

Prestone

Prestone High Protection WaxHigh Protection Wax

Жидкая полироль

Препарат представляет собой особую полироль с сильным защитным действием. Придает обработанной поверхности насыщенный блеск и обеспечивает долговременную защиту покрытия кузова. Благодаря сбалансированному сочетанию натуральных и искусственных восков на обработанном покрытии не возникают мутные разводы, всяческие полосы, что случается при применении многих других полиролей. Препарат эффективен при обработке как окрашенных так и неокрашенные.

Pingo

Pingo Auto-PoliturAuto-Politur

Aвтополироль с тефлоном

Средство предназначенно для обработки нового или незначительно выцветшего лакокрасочного покрытия. Входящие в состав специальные компоненты мягко очищают верхний, окислившийся слой краски, устраняя мелкие царапины, задиры и битумные пятна, а восковая основа с порозаполнителем закрывает микротрещины и сглаживает неровности. Таким образом восстанавливается насыщенный цвет и яркий блеск покрытия кузова. Тефлон (PTFE), содержащийся в полироли, обеспечивает долговременную защиту краски от воздействия ультрафиолета, соли и перепадов температуры.

Статья опубликована в журнале "Колеса" №103 за Май 2006 / №103


© 2006, Журнал «Колеса» Вернуться к содержанию

Автодороги России © 2014-