Колеса


  Журнал «Колёса» № 07 (105) 2006 

Полезная икра

Это был поистине замечательный вечер, который не смогла испортить даже не в меру капризная питерская погода. Вокруг собравшихся была вода - огромные массы воды… но это только радовало. Ведь вода не только лилась с небес, но и плескалась в аквариумах питерского Океанариума, где в конце мая состоялась информационная вечеринка журнала "Колёса" - "ИКРА".

Максим Баранов (главный редактор, руководитель журнала "Колеса")Юлия Гордеева (журнал "Колеса"), Ольга Лисенкова, Игорь Зайцев (р/а "Копилка плюс"), Светлана Сергеева, 
Вячеслав Силин  (Сбербанк России)Филипп Березин (шеф-редактор журнала "Колеса")

Место для встречи друзей журнала выбрали с намеком. В начале года журнал претерпел существенные изменения, слегка изменив традиционным канонам автомобильных изданий. Не тривиальность и необычность были поставлены во главу угла, а согласитесь в Петербурге сейчас нелегко найти более необычное место, чем открывшийся недавно Океанариум. Между прочим, если еще кто-то не знает, Океанариум является составляющей Торгово-развлекательного комплекса "Планета Нептун", Управляющая компания которого является дочерней компанией ЗАО "Рубин"! Тем самым хотели бы отметить мужество замечательного коллектива "Планеты Нептун", который, несмотря на огромное количество технический и эмоциональных трудностей, все же пошел нам навстречу, разрешил проведение и, более того, всячески содействовал успешному проведению праздника. Особенно хочется поблагодарить Генерального директора Управляющей компании "Планета Нептун" Манухина Вячеслава Николаевича - человека слова и дела, а также Дмитришину Веру Леонидовну, отвечающую за рекламу и маркетинг компании.

Елена Бугаева (директор отдела рекламы журнала "Колеса")Мария Федосеева, Алексей Шальнов, Юлия Коновалова (группа компаний "Лаура"), Анжела Курманбаева (журнал "Колеса")Екатерина Клюева (боулинг-клуб М-111)

Простите за штамп, но вечеринка журнала "Колёса" прошла в удивительно теплой обстановке. Этому способствовала и оригинальная развлекательная программа, гвоздем которой стала экскурсия в подводный мир, завораживающий и яркий. Кроме этого, на вечеринке прошла презентация обновленного журнала "Колёса", состоялся необычный фуршет в "рыбном стиле" (спешим успокоить - обитатели океанариума не пострадали)… Но главным стало все-таки общение. Иначе и быть не могло - когда в одном месте собираются коллеги и друзья, успех празднику обеспечен. Итак, автомобильный журнал "Колеса" вступил в новый век своего развития обновленным.

Полезная икраГеоргий Попов (дизайн-студия "Пангея")Игорь Королев, Мария Королева (компания "ПРАЙД СПб"), Анжела Курманбаева (журнал "Колеса")

"ИКРА" создала все предпосылки для возникновения традиции ежегодных встреч, которые будут поражать всех гостей интересной концепцией и программой мероприятия. Одно из ярчайших событий весны-лета этого года - открытие первого в России Океанариума.

Полезная икраПолезная икра

И данное мероприятие предоставило гостям возможность совместить презентацию информационного повода журнала с дивными впечатлениями от прогулки по Океанариуму.

Петербургский океанариум это 7 климатических зон, 32 аквариума общим объемом 1500 кубометров, водный тоннель с движущейся дорожкой, около 4-х тысяч особей рыб 120 видов, в том числе акулы и скаты.

Полезная икраПолезная икраПолезная икраПолезная икра

Концепция прошедшего мероприятия - эксклюзивная вечеринка в абсолютно необычном и интересном месте. Как выяснилось, приятное удивление рекламодателей и партнеров журнала, ожидало уже с момента получения приглашения. Необычный интересный дизайн самого приглашения в совокупности с баночкой красной икры сразу указали на высокий уровень и, что гораздо важнее, эксклюзивность мероприятия.

Статья опубликована в журнале "Колеса" №105 за Июль 2006 / №105


Вернуться к содержанию

Автодороги России © 2014-