Колеса


  Журнал «Колёса» № 07 (105) 2006 

С глаз долой

Средства для чистки салона автомобиля

Armor All
Carpet & Upholstery CleanerArmor All

Carpet & Upholstery Cleaner

Очиститель ковровых и тканевых поверхностей

Средство, созданное с учетом специфичности материалов, применяемых в автомобилестроении. Формула препарата содержит особые компоненты, которые, проникая в глубь обрабатываемого материала, связывают и выводят частицы грязи, краски, маслянистых веществ, а также удаляют неприятные запахи. Благодаря этому обеспечиваются эффективная чистка салона автомобиля и уход за ним.

Simoniz
Cockpit CleanerSimoniz

Cockpit Cleaner

Матовая полироль-очиститель для пластиковых деталей внутренней отделки салона

Состав, предназначенный для придания обрабатываемой поверхности элегантного матового отлива. При этом эффективно маскируются легкие царапины на приборной доске и других пластиковых элементах салона, удаляются жирный блеск и пятна от пальцев, въевшаяся пыль, придаются антистатические свойства. Помимо этого, препарат предохраняет пластик от высыхания и выгорания.

Prestone
Cockpit Spray Interior TreatmentPrestone

Cockpit Spray Interior Treatment

Защитный и полирующий аэрозоль для поверхностей интерьера автомобиля

Средство, предназначенное для очист-ки и ухода за элементами отделки салона. Проникая в поры покрытия, быстро и эффективно устраняет въевшуюся пыль, смолы и прочие загрязнения на различных деталях. Кроме того, аэрозоль защищает их от выцветания и выгорания, препятствует растрескиванию и придает антистатические свойства.

Текст: Михаил Щелоков
Статья опубликована в журнале "Колеса" №105 за Июль 2006 / №105


Вернуться к содержанию

Автодороги России © 2014-