Пленка как способ тюнинга вашего авто

Каждый владелец автомобиля хочет, чтобы его авто очень выделялось на фоне всех остальных. Водители добиваются этого результата, абсолютно разными способами. Некоторые ограничиваются мелочами, типа дефлекторов для окон и капота. Другие повышают технические характеристики своего автомобиля, а треть изощряются как могут, от различных узоров на кузове, до его видоизменений. Именно для таких существует способ оклейки кузова специальной виниловой пленкой. Этот способ имеет ряд плюсов. Автомобиль, покрытый такой пленкой выглядит очень достойно, пленка защищает покрытие авто от мелких повреждений. Среди ассортимента цвета такой пленки можно потеряться, так как выбрать есть из чего. Пленка может быть разнообразной, она может имитировать карбон, она моет быть глянцевой, матовой, также на нее можно наносить аэрографию.

Как на счет производителя пленок? Тут лучше пользовать уже проверенными фирмами, такими как «ORACAL», «3M» и другие. Если вы закажите винил у одной из этих фирм, то не придется беспокоиться за ее качество, оно будет хорошим. Такая пленка отлично повторяет все изгибы корпуса вашего автомобиля. Способ оклеивания виниловой пленки бывает мокрый и сухой. Технология оклейки зависит от того, на сколько компетентен в этом вопросе мастер, к которому вы обратились. Более опытный мастер без труда может воспользоваться сухим методом, в то время, как не опытный выберет мокрую технологию оклейки. Минусом мокрой оклейки, является то, что на высыхание раствора нужно определенное время, в то время как сухая оклейка не требует высыхания специального раствора.

Технология оклейки машины виниловой пленкой позволит каждому владельцу автомобиля выразить себя через оформление своего автомобиля. Винил, не только поможет вам выделиться из серой массы автомобилей, но и хорошо защитить ваш транспорт от таких мелких неприятностей как, царапины, сколы и прочее.